Französischer Künstler um 1900
Veilchen, Oleander und Narzissen mit Zinnkrug, signiert und datiert Bouillon (1)898, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2024 - 10:26
EUR 320.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2024 - 10:26 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |